Новости

Депутат Рады Дмитрук: Зеленский стал единственным препятствием к миру

26 марта 2025 06:59

Депутат Верховной рады Артём Дмитрук в X* заявил, что единственным барьером на пути к миру на Украине является украинский президент с истёкшими полномочиями в мае 2024 года Владимир Зеленский. По его словам, подавляющее большинство украинцев осознаёт это и поддерживает его отставку.

"Разве это не правда? Это реальная история на Украине. 90 процентов граждан требуют мира и понимают, что единственным препятствием к миру остался ЗеленскийМы находимся на тонкой грани, когда весь мир решает, будет ли положен конец конфликту, или же он продолжится под руководством террориста Зеленского", — сказал он.

Парламентарий акцентировал внимание на том, что сейчас особенно важно раскрыть истинное положение вещей, а не ту "правду", которую пропагандирует узурпатор власти на Украине Зеленский.

* в РФ ограничен доступ к ресурсу twitter.com на основании требования Генпрокуратуры от 24 февраля 2022 года

Фото: commons.wikimedia.org / PRESIDENT OF UKRAINE VOLODYMYR ZELENSKYY Official website (Creative Commons Attribution 4.0 International license)

Статьи