Новости

В Челябинской области автобус с 25 детьми улетел в кювет

19 декабря 2024 20:37

В Челябинской области автобус с 25 детьми в салоне улетел в кювет. В результате ДТП трое ребят пострадали.

Случившееся произошло сегодня около 18:10 на 69-м километре дороги Миасс — Карабаш — Кыштым. Из-за сильного снегопада водитель автобуса Higer не справился с управлением и съехал в кювет. Пострадавшими оказались три несовершеннолетних, погибших, к счастью, нет.

Отмечается, что автобус организованно перевозил детей из Миасса в Снежинск. В салоне также были два сопровождающих. Об этом сообщили РИА Новости.

На данный момент на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства ДТП. Известно, что состояние пострадавших детей оценивается как удовлетворительное. Остальных ребят отправили на резервном автобусе в Снежинск.

Фото: commons. wikimedia.org / Kev22

Статьи