Новости

Новая книга доктора Курпатова «Машина мышления» прольет свет на самые интересные аспекты работы мозга человека

26 декабря 2021 18:19

Доктор Курпатов заслужил признание благодаря многим книгам, в которых доступным и простым языком рассказывается о нашем разуме. Большинство людей и не задумываются над тем, как в глубинах их сознания рождаются мысли и образы, как человек воспринимает самого себя, окружающих, как запоминает и хранит информацию. Однако подобные знания могут очень пригодиться в жизни.

Именно поэтому Андрей Курпатов издает новые книги, рассчитанные на широкую аудиторию. Его предыдущая работа "Красная таблетка", по сведениям издания Pravda.Ru, второй год лидирует среди предпочтений российских читателей.

На страницах "Машины мышления" речь пойдет о том, как возникает "поток мышления" и почему его не всегда удается контролировать. Читатели узнают, как получается, что наши действия идут вразрез с обдуманными и взвешенными планами. Доктор Курпатов поделится многочисленными способами, которые помогают развивать свой ум. В книге собрано много самых современных научных фактов, рассказывается о способе программирования искусственного интеллекта.

Полезное и увлекательное чтиво можно заполучить для своей библиотеки через интернет-заказ. В январе 2022 г. издание поступит в книжные магазины.