Новости

Основатели легендарной группы "Земляне" готовят приятный подарок своим поклонникам

06 декабря 2021 22:07

На этой неделе воссоединенные "Земляне" вновь появятся на большой сцене. Основатели легендарного коллектива Игорь Романов и Владимир Киселёв снова выступят перед широкой публикой. Они выйдут на большую сцену 10 декабря. Коллектив выступит на официальной Церемонии вручения "Золотого Граммофона". Об этом информирует портал "Комсомольская правда".

В Сети уже появилось видео, как группа репетирует грядущее выступление. На ролике можно увидеть, как барабанщик Киселёв выполняет ритмическую часть одного из хитов. Преданные поклонники мигом узнали, что это песня "Поверь в мечту". Во время репетиции также наладили работу спецэффектов.

Источник пишет, что "Земляне" готовят много приятных сюрпризов для зрителей "Золотого Граммофона". Например, исполнение хита "Поверь в мечту" с Юрием Антоновым. Ранее коллектив не выступал в тандеме с этим певцом, поэтому зрителей ожидает историческое событие.

Это не последний подарок, который группа собирается преподнести своим фанатам. Поклонники "Землян" с нетерпением ждут пятницу, чтобы снова увидеть своих кумиров вместе.