Новости

Законопроект? – На коммунистический консилиум!

13 декабря 2005 19:22

«Лучшие силы московского горкома КПРФ будут брошены на защиту интересов москвичей», - заявил нашему изданию глава столичных коммунистов и депутат Мосгордумы 4-го созыва Владимир Улас. Он рассказал, что новая фракция столичного парламента намерена создать экспертные группы по всем ключевым направлениям жизнедеятельности города.

Эти независимые структуры будут помогать в работе думцам-коммунистам, которые по итогам выборов заняли четыре депутатских кресла. Эксперты получат партзадание по детальному и всестороннему изучению московских законопроектов и других общественно значимых инициатив в целях недопущения принятия решений, ухудшающих положение жителей столицы, особенно – социально незащищенных категорий.

В состав экспертных групп войдут высококвалифицированные специалисты. «Среди московских коммунистов много настоящих профессионалов» - отметил Владимир Улас: «В наших рядах есть и именитые доктора наук, и практики с большим опытом работы, и серьезные аналитики. В работе Мосгордумы мы намерены активно задействовать потенциал всей московской организации КПРФ».