Главная
Новости
Статьи
Кодексы
Законы
Новости
13 июня 2007
11:23
Зюганов стал "пятым"
Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов, находясь в рабочей поездке по Северному Кавказу, объявил, что в марте 2008 года собирается баллотироваться на пост президента России.
13 июня 2007
11:16
67% россиян даже и не знают о существовании СПС
"Союз правых сил" рассчитывает преодолеть 7-процентный барьер на предстоящих выборах в Госдуму РФ, заявил Никита Белых. Однако даные социологов не столь оптимистичны, как этого бы хотелось лидеру СПС.
13 июня 2007
10:41
"Марш несогласных" в Мурманске: 15 человек на сундук мертвеца
Во вторник в Мурманске прошла акция оппозиционной коалиции "Другая Россия", собравшая от силы 20-35 человек и закончившаяся буквально за 30 минут.
13 июня 2007
10:32
Анпилов узнал в Миронове Сталина?
В первую тройку избирательного списка партии "Справедливая Россия" на выборах в Государственную Думу от Свердловской области вошёл известный сталинист лидер "Трудовой России" Виктор Анпилов.
13 июня 2007
09:30
ВЦИОМ: Россияне будут голосовать за экономистов и юристов
Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, как россияне относятся к тому, что в политической и общественной жизни страны всё более заметную роль играют артисты, музыканты, спортсмены; представителей каких групп и слоёв общества, кого из известных общественных деятелей респонденты хотели бы видеть в Государственной Думе.
13 июня 2007
09:17
Андрей Богданов: "В настоящее время косовский конфликт успешному урегулированию не подлежит"
Председатель ЦК Демократической партии России Андрей Богданов прокомментировал ситуацию с решением саммита "большой восьмерки" отложить голосование по резолюции о статусе края Косово в Совете Безопасности ООН.
13 июня 2007
09:10
Геннадий Зюганов назвал Буша символом государственного терроризма
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что у президента США Джорджа Буша нет никакого морального права заявлять о преступлениях коммунистических режимов.
13 июня 2007
09:06
Белых рассчитывает получить пропуск в Госдуму
"Союз правых сил" рассчитывает преодолеть 7-процентный барьер на предстоящих выборах в Госдуму РФ, заявил лидер СПС Никита Белых. "Мы серьезно рассчитываем на прохождение 7-процентного барьера и формирование фракции в Думе V созыва", - сказал Н.Белых в среду на пресс-конференции в пермском пресс-центре агентства "Интерфакс-Поволжье". Он сообщил, что тема выборов в Госдуму и вопрос формирования предвыборных списков будет рассматриваться на совете СПС 23 июня. Затем предложения по формированию списков будут обсуждаться в регионах, а в середине сентября - на съезде партии. Сообщает "Интерфакс". Касаясь первой тройки общефедерального списка СПС на выборах в Госдуму, Н.Белых сказал: "Кандидатов в общефедеральный список озвучить не могу, есть предположение, что я буду в тройке. Другие кандидатуры мы обсуждаем, это будут люди, которые добавят партии голосов".
«
1
...
1226
1227
1228
1229
1230
1231
1232
1233
1234
1235
1236
1237
1238
1239
1240
...
1594
»
Статьи
05 сентября 2025
21:47
Объяснят молодёжи, как стать достойными людьми: где будут преподавать участники СВО
Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что учителя из числа участников спецоперации должны преподавать в каждой школе нашей старны.
04 сентября 2025
20:52
Как зумеры научились копить деньги: необычный способ и никакой романтики
Зумеры выбирают парки и скверы вместо кино и ресторанов для свиданий, и вот почему .
02 сентября 2025
21:56
После разговора с ChatGPT работник Yahoo убил мать
Сотрудник Yahoo после общения с ChatGPT убил мать, а затем себя.