Новости

Горный курорт "Роза Хутор" представлен на фотовыставке в парке "Кузьминки-Люблино" в Москве

21 сентября 2020 15:23

Портал о событийном туризме TRIP2RUS. RU, природно-исторический парк "Кузьминки-Люблино" и горный курорт "Роза Хутор" представляют совместный проект — фотовыставку "Путешествуйте дома. Роза Хутор: Горы выше моря".

Сегодня путешествия внутри России становятся как никогда актуальными. Цель экспозиции — познакомить зрителей с туристическими возможностями "Роза Хутор" — российского круглогодичного горного курорта мирового класса. Каждая фоторабота презентует разные направления отдыха на "Роза Хутор". 

Семь лет подряд, начиная с 2013 года "Роза Хутор" признается лучшим горнолыжным комплексом России по версии World Ski Awards. В этом году курорт получил награду Travellers' Choice (Выбор путешественников) TripAdvisor, войдя таким образом в число лучших достопримечательностей мира.

"Ежегодно мы принимаем почти два миллиона гостей из разных уголков нашей страны. И нам очень приятно, что путешественники выбирают "Роза Хутор" для отдыха в любое время года. Горный кластер Сочи действительно уникальное по своей красоте место. Нам бы хотелось, чтобы как можно больше россиян могли в полном единении с природой, в безопасности и с комфортом насладиться потрясающими горными видами и чистым воздухом. Полагаем, что через эти фотографии почувствуется особая атмосфера Горного Причерноморья и многие, кто еще здесь не был, продолжат "Путешествовать дома" и приедут к нам на курорт", — сказал генеральный директор курорта "Роза Хутор" Александр Белокобыльский.

Выставка "Путешествуйте дома. Роза Хутор: Горы выше моря" в природно-историческом парке "Кузьминки-Люблино" продлится до cередины октября!

Вход свободный.

Как добраться: от станции метро "Кузьминки" двигаться против движения по Зеленодольской улице, на светофоре перейти дорогу к кинотеатру "Высота", за ним находится главный вход в парк.