Главная
Новости
Статьи
Кодексы
Законы
Новости
09 августа 2007
11:42
Хорошая мина при плохой игре?
В преддверие выборов в Госдуму региональные скандалы, которым сопутствует массовый отток партийцев, буквально преследуют "актуальных левых". Как выясняется, на сегодняшний день угроза ликвидации нависла над несколькими крупными региональными отделениями "Справедливой России".
09 августа 2007
11:31
Коммунисты хотят Скуратова, но только в Бурятии
Касаясь сегодня составления предвыборных списков КПРФ на выборах в Госдуму, вождь коммунистов Геннадий Зюганов подтвердил возможность включения оскандалившегося бывшего генерального прокурора РФ Юрия Скуратова в партийный список компартии.
09 августа 2007
11:25
"Дети лейтенанта Шмидта": Зюганов и Миронов вновь обменялись "любезностями"
Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вновь выступил с довольно нелицеприятной критикой в адрес партии "Справедливая Россия". Ответ, надо признать, не заставил себя долго ждать.
09 августа 2007
11:14
Константин Титов не собирается в отставку
Источники в окружении губернатора Самарской области Константина Титова говорят о его скорой отставке.Однако, как сообщили в пресс-службе губернатора: «Все эти разговоры блеф. Просто следите за сообщениями кремлевской пресс-службы».
09 августа 2007
11:11
У Зюганова в партии могут объявиться конкуренты
Сегодня лидер КПРФ Геннадий Зюганов неожиданно заявил, что наряду с ним претендовать на пост президента России могут еще несколько известных коммунистов.
09 августа 2007
10:55
Провинциалы-аграрии боятся Москвы?
Депутаты Курганской областной думы четвертого созыва, члены Аграрной партии России (АПР) Владимир Мишуков Владимир и Анатолий Сорокин публично обратились к руководству Курганского регионального отделения АПР и заявили, что не давали своего согласия на внесение их кандидатур в состав региональной части федерального списка АПР для участия в выборах депутатов Государственной думы РФ.Как сообщил Владимир Мишуков, он был на конференции КРО АПР в качестве делегата, но о включении его кандидатуры в проект списка на выборы в Госдуму с ним никто не разговаривал, и для него этот факт стал неожиданностью.В своем обращении Мишуков и Сорокин отмечают, что 3 августа 2007 года Курганское региональное отделение партии «Единая Россия» с их согласия выступило с предложением о внесении их кандидатур в состав списка кадрового резерва партии для участия в выборах депутатов Государственной думы, сообщает "Уралполит.ру».
09 августа 2007
09:38
Чиновники из ФРС помогли Сергею Миронову избавиться от конкурентов
Сразу двумя политическими партиями, способными отобрать голоса избирателей у "Справедливой России", стало меньше. Как сообщает корреспондент газеты "Аргументы неделi" Михаил Тульский, отказ ФРС в регистрации Народной партии женщин России и "Великой России" поставли преграду на пути тех, кто планировал с их помощью повредить партии Сергея Миронова.
08 августа 2007
13:36
Рыжкову не хватило скандальности
«Союз правых сил» решил провел замену в первой тройке своего федерального списка. Предполагалось, что место рядом с лидерами партии займет бывший лидер ликвидированной «Республиканской партии» Владимир Рыжков. Но, по последним данным, руководство «правых» сделало ставку на находящегося под следствием мэра Архангельска Александра Донского.
«
1
...
1191
1192
1193
1194
1195
1196
1197
1198
1199
1200
1201
1202
1203
1204
1205
...
1586
»
Статьи
26 апреля 2025
18:45
Вторая встреча Трампа и Зеленского после похорон Папы Римского Франциска не состоялась
Вторая встреча главы Белого дома Дональда Трампа и украинского лидера Владимира Зеленского в Ватикане не состоялась. Последние прибыли туда с целью посетить похороны Папы Римского Франциска.
27 декабря 2024
20:55
В Госдуме призвали отпустить сотрудников с работы 28 декабря
В Государственной Думе призвали работодателей отпустить сотрудников с работы 28 декабря, в субботу. С такой инициативой выступил глава комитета Госдумы по труду Ярослав Нилов.
25 декабря 2024
10:44
В России продлили упрощенный порядок регистрации лекарств и медизделий
В России до конца 2027 года продлили упрощенный порядок регистрации отдельных лекарств и наиболее востребованных медицинских изделий. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.