Новости

Лесбийские наклонности Канделаки

27 марта 2007 08:37

Участие Тины Канделаки в съемках нового клипа Дианы Арбениной породило массу слухов о нетрадиционной ориентации звезды экрана. Тине приходилось многое слышать в свой адрес, но в подобных наклонностях прежде ее уличить никто не мог.

Тем не менее самые любопытные друзья и знакомые телеведущей не преминули поинтересоваться: что за неожиданный поворот? Известная провокаторша, Канделаки утверждает, что с Дианой Арбениной ее связывает давняя дружба и взаимное восхищение. А вот догадки некоторых друзей о том, что Тина не прочь завести роман с девушкой, ее только веселят: окружающие знают, что от Канделаки можно ждать чего угодно, и это дает телеведущей простор для дальнейшей активности, пишет "Шоу-бизнес" со ссылкой на газету «Твой день».

- Странно такое слышать, - говорит Тина. - Я на самом деле ничего плохого в этих отношениях не вижу и считаю, что люди вправе любить кого хотят, и не мне это осуждать. Что касается Дианы, могу сказать, что она суперталантливый человек, каких сейчас реально осталось мало. А то, что некоторые люди приписывают мне «розовые» отношения с Дианой, так это их проблема, я не собираюсь что-либо по этому поводу комментировать.