Новости

В детской больнице Краснодара из-за нехватки посуды омлет положили в кашу

05 февраля 2019 21:30

Как сообщает сайт medpulse.ru, родители детей возмущены, что детям еду приносят как собакам.

В детской больнице Краснодарского края из-ха нехватки посуды работники столовой омлет положили в тарелке с кашей. Согласно информации из краснодарских СМИ, инцидент произошел в Зиповском медицинском учреждении.

На отоларингологическом отделении родители маленьких пациентов сняли на телефоны тарелки, в которых в кашу был положен омлет. Конечно, вкус такой еды не мог понравиться детям.

Работники столовой медучреждения на вопрос, почему так была подана еда, ответили, что не было дополнительных тарелок, поэтому они не нашли ничего лучше, как положить все в одну. Родители, разумеется, возмутились тем, что детям принесли еду как собакам. Причем выяснилось, что взрослым пациентами еду принесли в разных тарелках, так как взрослые люди возмутились бы, а дети не будут. 

Местные жители по-разному прокомментировали фото с тарелками. Одни считают, что люди излишне возмущаются, другие рекомендуют просто иметь с собой свою посуду. Часть пользователей считают, что, так как все люди вносят вклад в бюджет страны, значит, с госучреждениях должны быть созданы достойные условия. Стоит отметить, что Минздрав пока никак не прокомментировал данную ситуацию.