Статьи

Городской список кандидатов в депутаты Мосгордумы от ЛДПР

05 ноября 2005 13:58

1. Жириновский Владимир Вольфович, 25 апреля 1946 года рождения, место жительства г. Москва, район Сокольники, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель Председателя Государственной Думы, Председатель политической партии «Либерально-демократическая партия России».
2. Кобринский Александр Львович, 15 января 1970 года рождения, место жительства г. Москва, Академический район, Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, доцент.
3. Ясинский Игорь Алексеевич, 11 февраля 1968 года рождения, место жительства г. Москва, район Текстильщики, Московское городское отделение политической партии «Либерально-демократическая партия России», координатор, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Текстильщики.

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ

Региональная группа № 1
1. Фольварков Алексей Борисович, 2 апреля 1979 года рождения, место жительства Московская область, г. Королев, Московский городской штаб народной дружины, начальник штаба народной дружины района Якиманка.
2. Свинцов Андрей Николаевич, 12 ноября 1978 года рождения, место жительства г. Москва, район Нагатино-Садовники, Федеральное Государственное унитарное эксплуатационное предприятие «ЭКСПР» Минимущества России, главный специалист.
3. Греков Платон Евгеньевич, 12 октября 1976 года рождения, место жительства г. Москва, район Нагатино-Садовники, Благотворительный фонд «Древний русский распев», артист хора.

Региональная группа № 2
1. Анисимов Алексей Вячеславович, 21 апреля 1980 года рождения, место жительства г. Москва, Головинский район, ЗАО «ПромСвязьКапитал», административный директор.
2. Митрофанов Алексей Валентинович, 16 марта 1962 года рождения, место жительства г. Москва, район Фили-Давыдково, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат, заместитель председателя Комитета.
3. Алборов Роман Родикович, 28 сентября 1979 года рождения, место жительства г. Москва, Бабушкинский район, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата.

Региональная группа № 3
1. Липина Людмила Дмитриевна, 28 октября 1948 года рождения, место жительства г. Москва, Дмитровский район, Государственное учреждение «Межрайонный центр «Дети Улиц» Северного административного округа, социальный педагог.
2. Павлов Игорь Александрович, 3 августа 1983 года рождения, место жительства Московская область, Солнечногорский район, п.Менделеево, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет», студент.
3. Битько Анна Андреевна, 8 мая 1983 года рождения, место жительства Московская область, Химкинский район, г.Химки, временно неработающая.

Региональная группа № 4
1. Мищенко Наталья Николаевна, 14 мая 1955 года рождения, место жительства г. Москва, район Северное Тушино, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, ведущий референт.
2. Чмель Елена Константиновна, 17 ноября 1957 года рождения, место жительства г. Москва, Бутырский район, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, ведущий референт.
3. Янгалычин Равиль Рахимжанович, 22 ноября 1960 года рождения, место жительства г.Москва, район Марфино, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, старший референт.

Региональная группа № 5
1. Пугачева Мария Юрьевна, 21 сентября 1983 года рождения, место жительства Московская область, г. Дубна, временно неработающая.
2. Иванов Александр Александрович, 3 ноября 1979 года рождения, место жительства г. Москва, район Замоскворечье, Некоммерческое партнерство «Детский спортивный клуб «Водник», заместитель директора.
3. Карлашов Михаил Васильевич, 20 ноября 1961 года рождения, место жительства Костромская область, г. Кострома, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, старший референт.

Региональная группа № 6
1. Прокофьев Кирилл Александрович, 14 ноября 1981 года рождения, место жительства г. Москва, район Восточное Дегунино, Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Столичный гуманитарно-экономический институт», студент.
2. Румянцев Дмитрий Олегович, 19 мая 1965 года рождения, место жительства г. Москва, район Вешняки, временно неработающий.

Региональная группа № 7
1. Садковский Максим Валентинович, 19 мая 1979 года рождения, место жительства г. Москва, район Ивановское, безработный.
2. Шаров Александр Юрьевич, 1 марта 1952 года рождения, место жительства Московская область, г.Люберцы, пенсионер.
3. Захидова Валентина Ивановна, 10 февраля 1969 года рождения, место жительства г. Москва, район Ясенево, домохозяйка.

Региональная группа № 8
1. Каминский Юрий Викторович, 10 октября 1968 года рождения, место жительства г. Москва, район Нагатино-Садовники, Государственное учреждение «Межрайонный центр «Дети Улиц» Южного административного округа, социальный педагог, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Нагатино-Садовники.
2. Соколов Николай Николаевич, 24 мая 1942 года рождения, место жительства г. Москва, район Чертаново-Центральное, Московский государственный геологоразведочный университет им. С.Орджоникидзе, профессор.
3. Яковлев Сергей Анатольевич, 17 июня 1959 года рождения, место жительства г. Москва, Южнопортовый район, ЗАО «Научный медицинский центр «БИОЛИТ», генеральный директор.

Региональная группа № 9
1. Артамонов Вадим Александрович, 26 ноября 1965 года рождения, место жительства г. Москва, Рязанский район, ООО «Монолит – Архитектура, Реконструкция, Строительство», генеральный директор.
2. Третьюхин Максим Вячеславович, 8 ноября 1978 года рождения, место жительства г. Москва, район Печатники, ПБОЮЛ, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Печатники.
3. Лёвин Михаил Вячеславович, 15 сентября 1982 года рождения, место жительства г. Москва, район Печатники, временно неработающий.

Региональная группа № 10
1. Коваленко Павел Владимирович, 8 июля 1981 года рождения, место жительства Томская область, ЗАТО Северск, временно неработающий.
2. Калинина Ольга Владимировна, 18 августа 1974 года рождения, место жительства г. Москва, район Нагатино-Садовники, ГУП «Ремонтно-эксплуатационное управление №1 района «Нагатино-Садовники», главный инженер, депутат муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Перово.
3. Иноземцев Сергей Михайлович, 7 октября 1964 года рождения, место жительства г. Москва, район Орехово-Борисово Северное, ООО «МЕГАПАК», менеджер.

Региональная группа № 11
1. Курьянович Николай Владимирович, 19 июня 1966 года рождения, место жительства Иркутская область, г. Саянск, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации, депутат.
2. Мысловский Андрей Евгеньевич, 6 февраля 1968 года рождения, место жительства г. Москва, район Чертаново Южное, ООО Консалтинговая фирма «Рес-Кью-Груп», юрисконсульт.
3. Смирнова Марина Николаевна, 31 марта 1967 года рождения, место жительства г. Москва, Головинский район, временно неработающая.

Региональная группа № 12
1. Пономарев Юрий Анатольевич, 13 июня 1949 года рождения, место жительства г. Москва, район Крылатское, Федеральное государственное учреждение «Российский кардиологический научно-производственный комплекс», врач.
2. Гуляйкин Сергей Филиппович, 30 декабря 1968 года рождения, место жительства г. Москва, район Южное Бутово, Некоммерческая организация «Коллегия адвокатов «СОДЕЙСТВИЕ», генеральный директор.
3. Минин Александр Сергеевич, 20 июня 1974 года рождения, место жительства г. Москва, район Чертаново Северное, временно неработающий.

Региональная группа № 13
1. Лоренц Андрей Юрьевич, 21 октября 1963 года рождения, место жительства г. Москва, район Митино, ЗАО частное охранное предприятие «Фараон-М», охранник.
2. Суковатых Наталия Александровна, 21 августа 1958 года рождения, место жительства г.Москва, район Коньково, ООО «ОБЭК-М», заместитель главного бухгалтера.

Региональная группа № 14
1. Спирин Юрий Леонидович, 21 марта 1938 года рождения, место жительства г. Москва, район Крылатское, пенсионер.
2. Подлипаев Николай Николаевич, 22 июня 1942 года рождения, место жительства Московская область, г. Можайск, пенсионер.
3. Недозимов Евгений Валерьевич, 26 сентября 1979 года рождения, место жительства Астраханская область, г. Ахтубинск, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный открытый университет», студент.

Региональная группа № 15
1. Иванов Александр Валериевич, 16 декабря 1978 года рождения, место жительства г. Москва, район Строгино, временно неработающий.
2. Репринцев Владимир Владимирович, 12 апреля 1979 года рождения, место жительства Московская область, г. Химки, ООО «ПЕРЕДОВИК», коммерческий директор.
3. Мартынова Татьяна Петровна, 13 июня 1959 года рождения, место жительства г. Москва, Войковский район, Московское объединение по ремонту и обновлению одежды «Кооператив «СИЛУЭТ», портниха.

Vadim Gorshenin
Новости